Top.Mail.Ru

В период с 25.05 по 30.06.21 СКИДКА 20% на КОЛЛЕКЦИЮ «ФРЕШ».

Красочная коллекция «Фреш» от бренда «Нефрит-Керамика» состоит из трех цветов: лиловый, бордовый и черный.

Изображения на панно и бордюрах выдавлены по технологии создания эффекта живого рисунка. Трогаешь цветок и ощущаешь каждый листочек.

Основа 25х50 см представлена глянцевой плиткой с легкой рельефностью, разных расцветок: белый, черный, лиловый и бордовый. Используется как облицовка стен, подчеркивая красоту и индивидуальность стиля. Плитка обладает высокими эстетическими и функциональными свойствами. Её глянцевая поверхность – подходящий для дальнейшего декорирования помещения фон, дающий возможность для реализации самых смелых задумок.

Панно «Виолетта» 75х100 см изображает нежнейший розовый лотос. Благодаря воздушности и невероятно тонкому исполнению придаст изысканный лоск интерьеру, удивительно украсив комнату.

Панно «Тюльпаны» 75х100 см реалистично изображает красные цветы, отражающиеся в воде. Рисунок качественный и красочный — тюльпаны как живые! Прекрасно оживит помещение, добавив ему великолепия.

Декор «Камни» 25х50 см реалистично изображает галечник, лежащий в ряд на воде. В этой же теме выдержаны и оба панно 50х50 см: гладкие округлые камни кучками лежат на воде, отражаясь в ней. Некоторое различие отмечается лишь в количестве камней да цветах, украсивших эти композиции. Сохраняет «галечную» тематику и бордюр 7х50 см, с выложенными в ряд блестящими темными камешками.

Глянцевое покрытие плиток водостойко: грязь легко отмывается мыльным раствором или средствами бытовой химии, поэтому изделия успешно применяют при отделке помещений с высокой влажностью. Матовая плитка Фреш 38,5х38,5 см имеет текстуру, имитирующую обои. Обладает эффектом противоскольжения и отлично подходит для напольного покрытия влажных помещений.

Фреш лиловый и бордовый

Фреш бордовый

ЯРКИЕ КРАСКИ ЛЕТА со СКИДКОЙ 20%!

Фреш лиловый

Фреш черный

Фреш черный